• 5.0
Проголосовали 2 раза
5.002 голоса

Российская компания «Аэрофлот» увеличивает частоту полётов между Москвой и Минском.

Авиакомпания Аэрофлот

Об этом сообщает пресс-служба перевозчика.

В частности, с 30 марта между двумя столицами появится дополнительный ежедневный рейс SU1836/1837, авиакомпания будет выполнять до пяти полётов в сутки.

С 19 мая «Аэрофлот» добавит шестой ежедневный рейс SU1844/1845, а с 30 июня — и седьмой (SU1846/1847).

Таким образом, в июле и августе «Аэрофлот» будет еженедельно выполнять до 49 рейсов между Москвой и Минском. Это на 17% больше, чем летом 2024 года.

Высокая частота рейсов между Москвой и Минском позволяет планировать удобные стыковки в Шереметьево с другими рейсами «Аэрофлота» по России и за рубеж — отметили в компании.

К слову, по итогам 2024 года маршрут Москва – Минск вошёл в топ-5 международных направлений авиаперевозчика по количеству пассажиров.

Всего же за минувший год на этой воздушной линии перевезено 454 тысячи пассажиров, что на 32% больше, чем годом ранее.

Спонсор новости:

Отзывы и комментарии

Другие туристические новости России

Читать все новости →
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Мобильная версия