БелЖД открыла продажу билетов в Россию на 2024 год
В данный момент поезда из Беларуси в РФ курсируют не только в Москву и Санкт-Петербург, но и в Мурманск, Минеральные Воды и другие города — всего девять направлений.
С 3 ноября открыта продажа билетов на международные поезда из Беларуси в Россию отправлением с 1 января 2024 года. Об этом сообщили в пресс-службе Белорусской железной дороги.
Открыты направления: Москва, Санкт-Петербург, Мурманск, Архангельск, Адлер, Самара, Калининград, Нижний Новгород, Минеральные Воды.
В БелЖД отметили, что в целях повышения привлекательности железнодорожных перевозок в 2024 году будет сохранена система динамического управления тарифами. При заблаговременной покупке билеты можно купить со скидкой до 27% в зависимости от маршрута.
По мере роста заполняемости вагона и приближения даты отправления поезда стоимость будет постепенно увеличиваться. Кроме того, будет сохранена 10-процентная скидка при проезде индивидуальных пассажиров в плацкартных вагонах на боковых местах.
Продажа билетов на поезда Белорусской железной дороги (как внутри страны, так и на международные рейсы) начинается за 45 дней до отправления.
Спонсор новости:
Другие туристические новости Беларуси
Читать все новости →-
08:24, 09 апреля 2025
174 0 В белорусских санаториях оздоровилось около 572 тысячи человек за минувший год
-
08:15, 09 апреля 2025
198 0 Литва введёт ещё одно правило на границе
-
07:21, 08 апреля 2025
293 0 В Минске вновь открываются популярные площадки стрит-фуда
-
05:08, 08 апреля 2025
288 0 В Минске ужесточат правила использования шеринговых самокатов