С 1 декабря «Белавиа» будет дважды в неделю летать в Дубай
«Белавиа» планирует летать в Дубай дважды в неделю с первого дня календарной зимы.
Об этом сообщает пресс-служба национального авиаперевозчика.
Самолёты будут приземляться в крупнейшем аэропорту Объединённых Арабских Эмиратов — DXB.
В апреле перевозчик изменил пункт прилёта в ОАЭ, лайнеры были перенаправлены в аэропорт Шарджа по причине ремонта взлётно-посадочной полосы в воздушной гавани Дубая. Полёты в Шарджу будут выполняться по текущему расписанию.
А с 1 декабря самолёты белорусской авиакомпании будут летать в Дубай по понедельникам и четвергам с вылетом из Минска в 02:30 и прибытием в Дубай в 09:50 (время местное). В обратном направлении самолёт будет вылетать в 10:50 и приземляться в белорусской столице в 16:15 (по местному времени).
Ранее авиакомпания FlyDubai сообщила о возобновлении полётов по маршруту Дубай–Минск–Дубай. До 31 мая 2023 года они будут ежедневными (время в пути — 6 часов 30 минут) — сообщает Республиканский союз туристических организаций.
Спонсор новости:
Другие туристические новости Беларуси
Читать все новости →-
05:43, 25 апреля 2025
407 0 В Минске стартует новый сезон проекта «Першы ровар»
-
05:29, 24 апреля 2025
512 0 Белорусские пенсионеры получат льготы на проезд по железной дороге
-
07:49, 23 апреля 2025
594 0 Последний взмах зимнего крыла — в конце апреля
-
06:46, 23 апреля 2025
780 0 На границе с Польшей очередь растёт стремительно