Бюджетный отдых в Шарм-эль-Шейх
- Информация о материале
- Создано: 21 января 2014
Компания TripAdvisor составила рейтинг самых популярных пляжных курортов в зависимости от цены.
В результате исследования, лидирующую позицию занял Шарм-эль-Шейх. Именно сюда стремится наибольшее число любителей погреться на пляже в зимний период. В 1 000 у.е. обойдётся недельный отдых семье из четырёх человек на этом курорте. В свою очередь, аналогичный отдых на острове Кайкос или Теркс обойдётся в 129000 рублей. К слову, эти острова оказались самыми дорогими в данном рейтинге.
Второе и третье место заняли острова Гоа и Фуэртевентура. Отдых на пляжах этих индийских островов обойдётся в 30500 рублей и 31500 рублей соответственно. Замыкают пятерку лидеров американские острова Лансароте и Орландо (по 38000 рублей).
Такое исследование компания TripAdvisor проводит впервые. В общую сумму затрат вошло проживание в течение недели в двуспальном номере, недельная аренда автомобиля, расходы на продукты, а также ужин в ресторане вместе с напитками в расчёте на четырёх человек.
Спонсор новости:
Другие туристические новости мира
Читать все новости →-
07:22, 10 апреля 2025
220 0 Латвия собирается ввести существенное ограничение для белорусов и россиян
-
06:19, 08 апреля 2025
421 0 Литва будет сопровождать поезда из Беларуси в Калининград
-
06:24, 31 марта 2025
583 0 Стоит ли отправляться на отдых в Таиланд после землетрясения в Мьянме
-
06:10, 28 марта 2025
701 0 В Хургаде затонул батискаф с российскими туристами. Есть погибшие, пострадавшие, пропавшие