БелЖД пустит дополнительные поезда на каникулы и ноябрьские праздники
Белорусская железная дорога назначила 90 дополнительных поездов на период школьных осенних каникул и ноябрьских праздников.
Об этом сообщает пресс-служба БелЖД.
В частности, дополнительные составы будут курсировать с 25 октября по 11 ноября. Основная часть будет следовать внутри страны по наиболее востребованным маршрутам: Минск–Гомель, Минск–Брест, Минск–Витебск, Минск–Гродно, Минск–Могилёв, Минск–Пинск, Гродно–Орша–Кричев. Всего назначено 78 поездов в межрегиональном сообщении.
Максимальное количество поездов предусмотрено на 6, 7, 10 ноября — отмечает пресс-служба.
В указанный период запустят также 12 дополнительных поездов по маршрутам Минск–Москва и Минск–Санкт-Петербург.
Кроме того, с 1 ноября по выходным пустят дополнительную «Ласточку» по маршруту Минск–Москва. Белорусский перевозчик уже открыл продажу билетов.
Спонсор новости:
Другие туристические новости Беларуси
Читать все новости →-
06:18, 02 апреля 2025
80 0 На самокатчиков-лихачей можно пожаловаться
-
05:30, 02 апреля 2025
98 0 Как будут летать чартеры из Беларуси на курорты Турции
-
07:41, 01 апреля 2025
332 0 Порадует ли нас апрель погодой?
-
06:38, 01 апреля 2025
315 0 Искусственный интеллект поможет регулировать соблюдение ПДД в Минске