Музыкальный фестиваль Viva Braslav приглашает гостей
С 26 по 28 июля на берегу озера Дривяты в Браславе состоится уже ставший популярным фестиваль Viva Braslav с участием множества рэп- и поп-звёзд.
Фото: vivabraslav.by
В программе запланировано выступление МакSим, Xolidayboy, Клавы Кока, Niletto и др.
Наблюдать за выступлениями артистов смогут даже люди с ограниченными возможностями — для их удобства организаторы при поддержке партнёра Visa разместят платформу с возвышенностью и пандусом.
Кроме того, будет дополнительно установлено пять сцен.
В программе также планируются мастер-классы, стендап «Импровизация», чемпионат по beer pong, лекторий с участием известных блогеров и прочее. Традиционно на одной из сцен пройдет конкурс красоты Miss Viva Braslav 2024.
Для любителей стритфуда будет организована обширная фуд-зона, где найдётся еда на любой вкус.
Будет развёрнут кемпинг (время работы — с 8:00 25 июля до 16:00 28 июля). Территория проживания будет оборудована санитарными зонами, душевыми кабинками, бесплатными зонами барбекю с установленными мангалами, лаундж-зонами, фуд-кортами и станциями для зарядки гаджетов.
Билеты можно приобрести на сайте фестиваля. На некоторые категории уже объявлен солд-аут, так что стоит поторопиться.
Спонсор новости:
Другие туристические новости Беларуси
Читать все новости →-
06:23, 16 апреля 2025
524 0 Продлён безвизовый порядок въезда в Беларусь
-
05:16, 16 апреля 2025
2666 0 В трёх локациях Минска цветёт сакура
-
06:44, 15 апреля 2025
379 0 В Беларуси начнут отключать отопление
-
07:30, 14 апреля 2025
352 0 В Минском метрополитене станет больше турникетов с QR-кодами