В Минске открылся новый активити-парк «Лапута»
В торгово-развлекательном комплексе Minsk City Mall появился активити-парк — место для семейного отдыха.
Фото: laputapark.by
Об этом сообщает Tochka.by.
Новая локация обозначена красочной вывеской. На третий этаж можно подняться на лифте или эскалаторе. Цена входного билета на ребёнка — 30 BYN в будние дни и 40 — в выходные. Время пребывания не ограничено. Оплачивать вход нужно только за ребёнка.
Взрослые могут провести время в кафе или наблюдать за малышами, находясь рядом с ними.
Есть огромная игровая зона с шариковым бассейном, большой лабиринт, винтовые горки-трубы, тюбинговая горка с поворотом (единственная в Минске), мини-пожарная станция для мальчиков, кухня и магазин для девочек, многое другое.
Все конструкции безопасны для детей.
Праздничную атмосферу активити-парка обеспечивает яркое световое оформление.
Рядом с малышами находятся сотрудники центра, которые обязательно расскажут, как пользоваться тем или иным аттракционом.
На территории комплекса есть просторное кафе. В разнообразном меню предусмотрены детские и диетические блюда, а также 50-процентные скидки в дни рождения, на 3 дня до и 3 дня после даты. Блюда для взрослых тоже предусмотрены.
Работает также бар, где можно заказать кофе, молочные коктейли, мороженое. Для взрослых имеются слабоалкогольные напитки.
В фойе для удобства есть гардероб.
Время работы — с 10:00 до 22:00.
Спонсор новости:
Другие туристические новости Беларуси
Читать все новости →-
06:38, 28 апреля 2025
187 0 Какой будет погода в Беларуси в конце апреля – начале мая
-
05:48, 28 апреля 2025
254 0 В Минске начался сезон аттракционов
-
05:43, 25 апреля 2025
637 0 В Минске стартует новый сезон проекта «Першы ровар»
-
05:29, 24 апреля 2025
755 0 Белорусские пенсионеры получат льготы на проезд по железной дороге