• 5.0
Проголосовали 1 раз
5.001 голос

С 27 по 29 марта проводятся плановые работы на сети эфирного телевидения и радиовещания.

Белтелеком

Соответствующая информация имеется на сайте РУП «Белтелеком».

В частности, пользователи не смогут получить доступ к обязательному пакету программ, коммерческому эфирному цифровому ТВ, а также некоторым радиостанциям.

С 27 по 29 марта с 09:00 до 16:00 на территории Ельского, Житковичского, Калинковичского, Лельчицкого, Мозырского, Октябрьского, Петриковского, Светлогорского районов Гомельской области, Любаньского и Солигорского районов Минской области, а также Глусского района Могилёвской области возможно временное отсутствие приёма обязательного общедоступного пакета программ и коммерческого эфирного цифрового ТВ от АРТПС «Сметаничи». 27 марта с 09:15 до 15:00 в Калинковичском, Речицком и Светлогорском районах Гомельской области возможно прекращение приёма от АРТПС «Мироненки».

В этот же день не будет телевидения и радио на территории Вилейского, Молодечненского, Мядельского районов Минской и Сморгонского района Гродненской областей от АРТПС «Любань».

Помимо этого АРТПС «Радошковичи» приостановит вещание в Вилейском, Воложинском, Логойском, Минском, Молодечненском районах Минской области.

28 марта с 09:15 до 15:00 в Буда-Кошелёвском, Ветковском, Кормянском, Рогачёвском, Чечерском районах Гомельской области и Краснопольском районе Могилёвской области временно будет отсутствовать сигнал от АРТПС «Ворновка».

После завершения работ передача сигнала будет возобновлена.

РУП «Белтелеком» приносит извинения за временные неудобства и уточняет, что данные работы не затронут вещания интерактивного телевидения ZALA.

Спонсор новости:

Отзывы и комментарии

Другие туристические новости Беларуси

Читать все новости →
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Мобильная версия